Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Российский певец Владимир Брилёв готовит новый концертный репертуар в рамках празднования Дня Победы. И не только!

Публикации

Российский певец Владимир Брилёв готовит новый концертный репертуар в рамках празднования Дня Победы. И не только!

Популярный российский певец Владимир Брилёв, заявивший о полной поддержке специальной военной операции, которую Россия проводит на Украине в защиту Донбасса, поделился с нашим корреспондентом планами по расширению своего музыкального багажа.

« В нашей стране есть огромный пласт песен, которые были незаслуженно забыты. А это неверно! Репертуар таких замечательных певцов, как  Иосиф Кобзон, Леонид Утесов, Марк Бернес и многих других российских советских артистов часто теперь остается невостребованным. Я решил, что эти песни должны получить «второе дыхание», и сейчас мы – я и моя команда — активно работаем над возрождением таких песен.

Еще до пандемии нами был задуман и написан сценарий концерта, который получил рабочее название «Песни их молодости». Теперь пришло время вернуться к этому проекту. Одной из первых премьер, которые я представлю на суд зрителей, будет песня «Уроки истории». Она была написана замечательными советскими авторами — композитором Шаинским и поэтом Рябининым, и входила в репертуар Иосифа Кобзона.

Я хочу спеть эту песню на большом концерте, посвященном Дню Победы. Где он будет проходить и что это будет за программа – пусть пока останется сюрпризом для моих верных зрителей и поклонников моего творчества.

Но одно могу сказать – я благодарен ребятам-музыкантам из Карелии, которые сделали для премьеры этой песни фонограмму, записанную на студии живым оркестром! Это просто восторг. Уверен, что зрители по достоинству оценят наш труд, поскольку  «живой звук», звучание настоящего оркестра – это то самое, по чему давно соскучились все истинные ценители музыки. Удачи нам всем и до встречи в жизни и на концертах. Ваш Владимир Брилёв». Пожелаем певцу удачи в его новом проекте и будем ждать анонсов его концертов.