Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв был в числе VIP-гостей премии WOW! BUSINESS AWARD 2021

Публикации

Владимир Брилёв был в числе VIP-гостей премии WOW! BUSINESS AWARD 2021

Вручение премий новым именам в бизнес-элите страны состоялось 24 октября в усадьбе «Тайны Рублева». Мероприятие «WOW! BUSINESS AWARD 2021» – это своеобразное признание заслуг успешных людей из России и стран СНГ, которые занимаются бизнесом всех направлений и специфик.

Организатором премии стала Олеся Кожина-Бословяк – редактор глянцевого журнала «WOW», которая, открывая вечер, обратилась к номинантам и гостям премии со словами: «Поаплодируем себе, ведь мы такие молодцы!». Звездами вечера в этот раз стали певица Анжелика Агурбаш, исполнившая для гостей несколько своих песен, и пианист Юрий Розум. Свое выступление Юрий сопроводил фразой: «Я счастливый обладатель титула WOW PEOPLE AWORD, и я рад быть здесь, «смотреть вам в глаза» перед локдауном».

Премией «WOW! BUSINESS AWARD-2021» получили в этом году такие профессионалы своего дела, как дизайнер и кутюрье Владимир Середин, дизайнер Яна Васенева, руководитель строительных проектов Константин Лаврик, исполнительный директор компании Uniteller Антонина Масленникова, мужской стилист-имиджмэйкер Эмиля Жилова, основатель и главный редактор журнала «Expert-rf» Kristina Purpur, основатель компании «Мечта Бьюти» Надежда Журавлева, певица Натали Андрес, блогер Ольга Нечаева, музыкальный продюсер и главный редактор журнала «Гордость Нации» Татьяна Велес.

Поздравить номинантов премии пришел в этот вечер известный исполнитель, композитор, продюсер и общественный деятель Владимир Брилёв. Певец исполнил для гостей мероприятия несколько своих песен, как из числа давно полюбившихся публике, так и новых. Обращаясь к сидящим в зале, Владимир отметил, что премия «WOW! BUSINESS AWARD-2021» это одно из крупных мероприятий, прошедших накануне запланированного столичными властями локдауна, поэтому он желает всем сохранять оптимизм, верить в лучшее и, безусловно, беречь свое здоровье и здоровье своих близких. В связи с чем, певец напомнил о пользе прогулок на свежем воздухе и вечерах, проведенных в кругу семьи. Как вариант на время локдауна Владимир Брилёв предложил не только смотреть сериалы и следить за политическими новостями, но и слушать хорошую музыку. Тем более, что на официальном канале Владимира Брилёва в YouTube можно увидеть все клипы исполнителя и посмотреть его выступления. Например, концерт «Владимир Брилёв. Творчество. Перезагрузка 2021», в котором собраны лучшие треки исполнителя. «Хорошая и качественная музыка, на мой взгляд, способна творить чудеса. А они нам сейчас, в это странное время, очень нужны! – заявил певец с присущим ему оптимизмом. – Старайтесь быть всегда на позитиве, и удача станет вашим вторым «Я». До встречи на концертах по окончании нашей, уверен, очень короткой разлуки. Ваш Владимир Брилёв».