Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв награжден премией «Великие люди России» во второй раз

Публикации

Владимир Брилёв награжден премией «Великие люди России» во второй раз

Популярный российский певец Владимир Брилёв известен нам ещё и как педагог и творческий реабилитолог, работающий с детьми, у которых есть проблемы со здоровьем. Он является попечителем нескольких благотворительных Фондов, которые помогают и детям с особенностями развития, и детям, появившимся на раннем сроке, и еще многим-многим другим.

Владимир Брилёв вполне заслуженно был отмечен – уже второй раз! – почетной премией «Великие люди России», закрытая церемония вручения которой состоялась 20.02.2022 года на площадке Backstage в Crocus City Hall.

«Главное в жизни – найти своё дело. Мне в этом повезло, я вытянул счастливый билетик. Возможность заниматься любимым делом очень много значит для любого человека. И я не исключение! Хочу выразить искреннюю благодарность организаторам премии за высокую оценку моего труда», — прокомментировал певец свою награду.

Душевная и почти домашняя обстановка царила на празднике, начиная с шикарного открытия. Зажигательный народный танец, подаренный публике шоу-балетом Elit – s привел всех в восторг. А теплые слова учредителей премии Антона Арбатского, Екатерины Великой, Евгения Романова и продюсера премии Дмитрия Писарева показали, что миссия премии нацелена на то, чтобы поднять патриотический дух страны, доказать, что и один человек может «творить историю».

Закрытая церемония премии «Великие люди России» впервые прошла в 2019 году, в самом начале пандемии коронавируса. В этот сложный для нашей страны период появились люди, которые не стали сидеть, сложа руки, а сразу «кинулись в бой» — кто-то начал помогать старикам и малоимущим, оказывая им поддержку в рамках социальных программ, кто-то стал волонтером «добрых дел» в медицинских учреждениях и в «красных зонах», кто-то нашел себя в помощи детям с особенностями развития. Эти люди не стали подстраиваться под «текущий момент», терпеливо ожидая его окончания, они стали развиваться сами как личности – только так можно оценить их бескорыстную помощь гражданам нашей страны, действительно оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Они абсолютно точно уже оставили свой след в истории России и, конечно же, их имена будут опубликованы в книге «Лидеры нашей страны».

Слово для открытия церемонии было предоставлено председателю партии «Достойная жизнь», депутату ГД РФ 6 –го созыва, политическому деятелю Роману Худякову. Он также был удостоен премии за вклад в развитие России.

На церемонии вручения премии присутствовала легенда российского телевидения, человек, стоявший у истоков создания этой информационно-просветительской площадки СССР, а затем и России, знаменитая «тетя Таня», под сказки которой засыпали все малыши Советского Союза, Татьяна Судец. Вместе с ней премией были отмечены звезды российской эстрады Анжелика Агурбаш, Александр Песков, Владимир Брилёв, Артур BEST, Милена Дейнега и другие.

Нельзя не отметить выступление юной звездочки с прекрасным и очень мощным по звучанию голосом, Мелании Мамаевой, а также выступления детских коллективов Детки Джес и Ne Детки.

На премии присутствовали врачи, которых также отметили этой наградой за их бесконечно огромный вклад в здравоохранение России в трудное для всех время пандемии коронавируса — Джндоян Юрий и Дзюбинская Елена. Присутствовали в зале и представители бизнес — индустрии: Вячеслав Ходоренко, Камергоева Арада, Самолетова Анна, Челомбитько Екатерина, Лустас Тата, Зара Багдасарян, их коллеги, а также, бизнес – woman, директор журнала «Spesial» Наталья Косяченко. Ведущими мероприятия выступили Роман Миров, Николай Васильев и Артем Каторгин. Они очень харизматично зажигали сердца и поднимали настроение всем, сидящим в зале в этот вечер. А невероятное по своей театральности и «проникновению в образ» выступление настоящей Бабы Яги покорило буквально всех!

Замечательно выступили модели от дизайнера моды Александры Русской. Показ русских же народных костюмов и образов просто заворожил внимание каждого.

Информационными партнерами церемонии выступили ММТВ И MUSIC BOX GOLD. Официальным фотографом мероприятия стал Валерий Щербин. Официальным же видеографом были MARTINEZ ENTERPRISES. Множество подарков гости получили от партнеров мероприятия. Ими стали кондитерская фабрика «Спартак» — печенья с предсказаниями, Klatz, Batiste, Blistex, Holly polly, Placentol, Organic GURU, сеть аптек AVE, икорный магнат BY. В финале вечера гости получили уникальный сюрприз от художницы Екатерины Потаповой – замечательные и добрые шаржи.