Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв: «Новогодний карнавал на телеканале ММТВ прошел как всегда — феерично и весело»

Публикации

Владимир Брилёв: «Новогодний карнавал на телеканале ММТВ прошел как всегда — феерично и весело»

26 декабря 2022 года в Москве, в  огромном и стильном зале «ГлавКлуба» состоялись съемки концертного шоу новогодней ночи « Новогодний карнавал» телеканала ММТВ. Ведущими первой части карнавала стали Владимир Брилёв и Ирина Есина. Во втором блоке ведущими были Дмитрий Нестеров и Любовь Добросмыслова.

Праздник прошел, как говорят « в теплой, дружественной обстановке». Почему именно дружественной? Потому что, в этот вечер в зале и на сцене  встретились добрые друзья – Владимир, Марина и даже их дочь – Ника — Лёвкины, Павел Соколов и еще один «нанаец» Сергей Грейс,  Антон Зацепин, Прохор Шаляпин, Гиа Гагуа, Евгений Кемеровский и Александр Юрпалов,  Андрей Покутный,  группы «Ассорти» и «Пропаганда», Наталья Соловей, Анна Калашникова,  Татьяна Морозова, экс-солист группы «Турбомода» Саша Попов, экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова и многие другие. В финале на огонек новогоднего вечера заглянул солист группы «Иванушки» Кирилл Туриченко.

Владимир Брилёв и Дмитрий Нестеров также порадовали гостей своими новыми и нестареющими хитами.

Сестры Радовские исполнили для гостей песню из репертуара Владимира Брилёва « С Новым годом!», что стало полной неожиданностью и приятным новогодним  сюрпризом для артиста.

Праздничную атмосферу создавали дизайнерские новогодние коллекции одежды от брендов ЯнаВесна, Эльвира Баско,  Наз Майер и другие.

Всех гостей поприветствовал генеральный продюсер канала ММТВ Александр Скрип.

Владимир Брилёв сказал несколько слов об этом ярком и запоминающемся празднике: « Я впервые выступаю ведущим  новогоднего шоу на телеканале ММТВ, и мне было очень приятно получить это приглашение, поскольку телеканал ММТВ – это команда креативных и позитивных людей. Всего за год они сумели набрать более десяти миллионов зрителей, и это явный успех! Встретил здесь множество знакомых и друзей. Приятно увидеться со всеми без исключения – и коллегами по артистическому цеху, и просто с друзьями — в преддверии Нового года, поздравить их, пообщаться, узнать, что нового произошло у них в жизни. Новый год – это всегда пора ожиданий и надежд на лучшее. Пусть все мечты сбываются. Всегда! Уверен – все будет хорошо. Увидимся в Новом, 2023 году. Ваш Владимир Брилёв».