Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв отметил День Театра в компании артистов театра и кино в Творческом Доме Невинных

Публикации

Владимир Брилёв отметил День Театра в компании артистов театра и кино в Творческом Доме Невинных

В минувшую субботу, 27 марта, вся артистически-творческая и сопричастная часть планеты Праздновала День Театра. Да, да, именно так – Праздновала с большой буквы!

И накануне этого дня значительная – по их вкладу в искусство – часть российских (и не только!) артистов провела вечер, посвященный Дню Театра, в Творческом Доме Невинных на «Невинных вечерах». Это грандиозное событие состоялось в культовом месте «Высоцкий-клуб» на Таганке.

Праздник собрал в одном зале замечательных артистов.

Святослав Ещенко блистал своими монологами, Елена Захарова была, как всегда, неподражаема и артистична, Владимир Брилёв исполнил любимого всеми «Белого Ангела» и новую песню «Бумажный самолет», которая быстро набирает обороты популярности. Своим чудесным голосом гостей порадовали известный итальянский певец Энрико Колонна, артистки театра и кино Светлана Иванова и Лариса Брохман, оперный певец Вячеслава Ольховский и неподражаемый баритон Антон Минаев. Режиссер и актер театра и кино Леонид Краснов исполнил несколько интересных номеров в прозе. Вечер – и это не обсуждается! – однозначно удался.

Хозяева праздника – Лариса и Вячеслав Невинные были гостеприимны и хлебосольны, что является неколебимой константой – и это могут подтвердить все, кто бывает на их «Невинных вечерах» — такая традиция гостеприимства и хлебосольности – это их фирменная марка. Лариса была в очаровательном эксклюзивном платье от брэнда «Наталья Душегрея». Вячеслав Невинный неожиданно предложил присутствующим проверить свои знания по истории театра и не только. Призом же за лучший ответ была изысканная бижутерия из натуральных камней от «Mary Jou». Хозяйка этого брэнда, Марина Леонова, также была среди гостей.

Вечер получился вкусным во всех смыслах. А еще – очень веселым, как и полагается празднику настоящих театралов по обе стороны рампы.