Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв отпраздновал свой день рождения дважды

Публикации

Владимир Брилёв отпраздновал свой день рождения дважды

В этом году популярному исполнителю Владимиру Брилёву повезло отпраздновать своё 36-летие не только в кругу близких друзей, но и вместе со своими учениками Театра песни «Волшебный экспресс» и их родителями.

«28 июня мои ученики «похитили» меня из дома и привезли на дачу к Родиону Межевичу и его родителям, Елене Елисеевой и Геннадию Алексеевичу Абрамову, — рассказал Владимир. — Там меня ожидал большой сюрприз – невероятный домашний праздник со множеством творческих идей, подарками, конкурсами, искрометным юмором, улыбками и хорошим настроением, который, как оказалось, мои ученики и их родители готовили для меня практически целый месяц».

Певец признался, что эта своеобразная «репетиция» дня рождения, которую он назвал «первым этапом празднования», зарядила его положительными эмоциями. Особое впечатление на Владимира произвел огромный торт с его фотографией в центре, который изготовили для него по специальному заказу родителей и учеников Театра песни «Волшебный экспресс».

Владимир от всей души поблагодарил «всех-всех-всех, сопричастных этому волшебству», без чьей помощи такое замечательное торжество, безусловно, не могло бы состояться. И с воодушевлением сообщил, что такие вечера навсегда остаются в памяти самыми тёплыми воспоминаниями!

На следующий день Владимир Брилёв поделился в своём аккаунте в Инстаграме сообщением для друзей о том, что двери его дома открыты, и он будет рад видеть всех, кто сочтет возможным заглянуть к нему на огонёк. Певец сообщил также, что никого отдельно не приглашал, потому что в такое непростое время ему не хотелось бы никого ставить в неудобное положение. И добавил: «Так что, буду рад всем))) Дорогу знаете)».

Владимир даже не ожидал, что на это приглашение откликнется столько друзей. Вечеринка, посвященная 36-летию артиста, явно удалась. Праздновали, по признанию Владимира, практически, до утра. И, конечно, не обошлось без шикарных подарков – исполнителю преподнесли роскошную кожаную куртку с инициалами и подарили именной сервиз. Единственное, о чем пришлось сожалеть, что в пылу празднования было сделано очень мало фотографий «на память». Но так бывает всегда, когда захлестывают реальные эмоции, и хочется быть «здесь и сейчас», наслаждаясь моментом, ведь, как говорится — день рождения только раз в году!