Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв побывал на показе модного дома «ELEONORAAMOSOVA» в рамках Seasons Fashion Week

Публикации

Владимир Брилёв побывал на показе модного дома «ELEONORAAMOSOVA» в рамках Seasons Fashion Week

Череда больших модных событий сезона, включающих традиционные Недели моды в Милане и Париже, пополнилась ярким событием – в Москве впервые состоялась Seasons Fashion Week.

Показы прошли у самых стен Кремля — в галерее «Модный сезон», встретившей осень с концептуально новым названием «Seasons». Около двадцати дизайнеров, от известных до начинающих, украсили шоу показами смелых и запоминающихся коллекций. Программа была насыщенной, показы шли четыре дня подряд и наблюдать за дефиле могли все посетители галереи «Seasons».

Среди приглашенных светских гостей блеснули безупречными образами Влад Лисовец, Аврора, Анна Невская, Анна Горшкова, Екатерина Вуличенко, Анастасия Макеева, Дарья Михалкова и Владимир Брилёв, который посетил Seasons Fashion Week, чтобы поддержать дизайнера Элеонору Амосову, с которой его связывает многолетняя дружба и плодотворное сотрудничество.

Показ новой коллекции Элеоноры Амосовой в рамках Seasons Fashion Week состоялся 24 сентября. Известный дизайнер презентовала свою новую коллекцию «Black Edition» сезона Fall 2021-2022. Практически все образы коллекции выполнены в любимом ею черном цвете.

«Черный цвет всегда меня вдохновляет. Он вне моды, вне времени — он элегантен, практичен и способен подчеркнуть безупречный стиль и статус», — уверена дизайнер Элеонора Амосова.

На подиуме был представлен полный ассортимент моделей — от изысканных и строгих женских костюмов до дерзких и трендовых платьев, тренчей и плащей, выполненных из натуральной и экокожи. Бренду «ELEONORAAMOSOVA» уже более 15 лет, одежда из кожи всегда была его визитной карточкой.

После показа Владимир Брилёв подарил Элеоноре Амосовой огромный букет роз и поблагодарил ее за приглашение.

«Каждый показ дома «ELEONORAAMOSOVA» — это праздник красоты, стиля и утончённости, — поделился с нами своими впечатлениями от модного показа Владимир Брилёв. —  Спасибо, Элеонора, за верность профессии, мастерство и радость наших встреч! Я уверен — у каждой девушки, которая формирует эксклюзивное впечатление о себе, в гардеробе обязательно должны быть вещи от этого исключительного и очень талантливого дизайнера! Жду наших новых встреч и феерии необычных образов от Элеоноры».