Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв посетил открытие весеннего делового сезона журнала «LUXE»

Публикации

Владимир Брилёв посетил открытие весеннего делового сезона журнала «LUXE»

30 марта в самом сердце Москвы в концептуальном ресторане «Endemic» прошло грандиозное мероприятие – открытие делового сезона 2022 журнала «LUXE», на котором присутствовал популярный певец Владимир Брилёв.

Открытие весеннего делового сезона журнала «LUXE» — это уникальная возможность познакомиться с профессионалами из различных областей бизнеса, обменяться опытом и построить новые коммуникации.

По словам Владимира, вдохновляющий вечер прошел под звуки чарующей живой музыки, в компании популярных артистов, бизнесменов, ювелиров и общественных деятелей. Состоялся концерт звездных гостей, непринужденное интересное общение, полезные знакомства и, конечно же, гастрономические угощения и розыгрыш призов от журнала «LUXE».

Партнерами мероприятия стали такие известные СМИ как Афиша.ру, «Российская газета», «Комсомольская правда», журнал «Starhit», «Аргументы и факты», «Дни.ру», «Газета.ру» и другие издания.

Владимир Брилёв рассказал, что программа вечера была насыщенной и зажигательной. По его мнению, таких воодушевляющих весенних мероприятий в столице должно быть как можно больше. «Это уникальная возможность пообщаться с коллегами по цеху, знаменитыми бизнесменами, популярными политическими деятелями и интересными людьми. Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: «Единственная известная мне роскошь – это роскошь человеческого общения». И он в этом абсолютно прав. Сегодня, когда мы живем в эпоху социальных сетей и интернета, мы начинаем еще больше ценить общение с умными и приятными собеседниками».