Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв посетил свадьбу Милены Дейнеги и Михаила Соколова

Публикации

Владимир Брилёв посетил свадьбу Милены Дейнеги и Михаила Соколова

В конце марта состоялось одно из самых торжественных мероприятий в светской жизни столицы – бракосочетание певицы Милены Дейнеги и ее директора Михаила Соколова. На торжество было приглашено невероятное количество звездных гостей, среди которых невозможно было не заметить популярного певца Владимира Брилёва, а также Александра Пескова, Александра Ломинского, Прохора Шаляпина, Пьера Нарцисса, Юлию Лебеду, Романа Огнева, Наталью Буйницкую, Наталью Гулькину, Никиту Джигурду, Анжелику Агурбаш и других знаменитостей. Первую часть вечера вел талантливейший шоумен Дмитрий Писарев, который превратил празднование в самое настоящее шоу-варьете.

«Прекрасная, очень домашняя, при этом невероятно роскошная свадьба, — поделился своими впечатлениями Владимир Брилёв. — Видно было, что Милена с Мишей подумали о гостях. Великолепная вэлком-зона, любые варианты морепродуктов, стол со все возможными сладостями, многочисленная пресса, потрясающее воображение количество звездных гостей, куча сюрпризов. Я до сих пор под впечатлением от этого вечера».

По словам певца, мероприятие проходило в одном из самых помпезных мест столицы – зале торжеств «Государь». В конце вечера новобрачных и их гостей ждал праздничный фейерверк.

«День свадьбы — очень волнительный, счастливый и трогательный день, — сказал Владимир Брилёв. —  Когда создается семья, возникает целый новый мир – особенный и очень личный для каждого, кто в нем живет. Я хочу пожелать Милене и Михаилу вечной поддержки Любви – в каждом их начинании. Пусть с Любовью начинается и заканчивается каждый их день. И от их любви расцветает Радость, Благополучие, Богатство и Успех!»