Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв поздравил маму с юбилеем

Публикации

Владимир Брилёв поздравил маму с юбилеем

Известный поэт-песенник, композитор, драматург, публицист, режиссер и сценарист Ирина Брилёва на днях отметила свой юбилей. По словам Владимира Брилёва, его маме снова 25!

Ирина Вячеславовна Брилёва – невероятно талантливый и одаренный человек. В свое время она окончила Новороссийское музыкальное училище им. Д. Шостаковича по классу фортепиано. С 1995 года сотрудничает с Новороссийским театром юного зрителя «Альбатрос». Она автор двух детских музыкальных спектаклей «Поляна чудес» и «Новая сказка» для ТЮЗа, тексты которых написаны в стихах, а также песен и музыки для детского театра.

Ирина Брилёва автор романов: «Приключения «Идиота», «Приключения бизнесмена», «Приключения стиральной машинки», «Приключения вертихвостки», «Приключения Шоубиза». С 2006 года Ирина Вячеславовна – член Российского Авторского Общества, а с 2011 года член Союза писателей РФ.

Ирина – автор музыки для театрального спектакля «Комедия ошибок» по Шекспиру, который идет в московском театре «Т.Р.А.П.». В 2008 г. вышел первый музыкальный альбом «Репетиция успеха», в 2010 г. – второй альбом «Разность форматов». В 2012 году вышел третий альбом «Равновесие масок». Автором текста и музыки всех песен (за исключением песни «Наш нереальный мир» в третьем альбоме) является Ирина Вячеславовна, а исполнителем композиций – ее сын Владимир. Более 40 музыкальных произведений Ирины Брилёвой звучат на различных радиостанциях как в России, так и за рубежом.

Композиция Ирины Брилёвой под названием «Песня о Москве» стала победителем конкурса песен, посвященных столице, и вошла в альбом «Лучшие песни о Москве». В 2018 году Ирина написала песню «Давай, Россия, давай футбол!», которая была признана одной из лучших песен о футболе, написанной к Чемпионату мира по футболу 2018 года в России. С этой песней в декабре 2019 года Владимир Брилёв представлял Россию в Индии на Международном Форуме «RUSSIA 2020. EUROASAGIFT».

Владимир поздравил маму с днем рождения в ночи. Как только стрелки на часах показали одну минуту первого, популярный исполнитель позвонил в дверь и подарил маме огромный букет роз и прекрасные духи. Торжество по случаю юбилея было решено провести в ближайшие выходные на даче в семейном кругу, так как из-за введенных в столице ограничений посещение ресторана и шумное празднование с большим количеством гостей пришлось пока отложить. По словам, Владимира Брилёва, несмотря ни на что, праздник получился очень душевный и замечательный. «В период пандемии нужно беречь себя и своих близких и меньше унывать из-за обстоятельств», — заметил певец и добавил, что всегда можно найти выход из положения.