Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв поздравил в ЦДРА авторов почти тысячи песен с их творческим юбилеем

Публикации

Владимир Брилёв поздравил в ЦДРА авторов почти тысячи песен с их творческим юбилеем

13 ноября 2022 года в Центральном Доме Российской Армии прошло интересное мероприятие, которое было посвящено двум очень талантливым женщинам – авторам почти тысячи песен! — для детей и на патриотическую тематику. Такие концерты нечасто случаются, поскольку сложилась странная практика — исполнителей песен знают все, а вот авторов – далеко не все и не всегда.

Екатерина Рогова и Ольга Сердцева – виновницы этого музыкального торжества — давно и успешно пишут песни для российской сцены. И концерт был назван ими очень символично «Россия – ты любовь моя!»

В зале было полно поклонников творчества этих двух замечательных творческих людей: кадеты, юнармейцы, ветераны, дети Донецкой Народной Республики, подопечные благотворительной организации «Справедливая помощь доктора Лизы» …

В программе ожидаемо было много ярких музыкальных номеров, артисты и пели, и танцевали – концерт удался на славу!

На этот праздник музыки были приглашены многие известные люди — участница телепроекта «Голос», эксперт музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!», актриса мюзиклов и замечательная певица Этери Бериашвили, которая исполнила свою авторскую песню; заслуженный артист России, народный артист аж шести республик! — Феликс Царикати, популярный российский певец, участник многочисленных творческих телепроектов, педагог и творческий реабилитолог, член Московского регионального штаба ОНФ, исполнивший авторскую композицию «Белый Ангел» Владимир Брилёв и другие.

Мы попросили Владимира Брилёва поделиться с нами впечатлениями от концерта.

«Я давно дружу с «виновницами торжества», у нас теплые рабочие отношения, что в шоубизнесе не всегда складывается между «участниками процесса». А еще было очень приятно, что мои ученицы – Лиза и Настя Радовские – были приглашены и пели в этом концерте наравне со взрослыми «звёздами». Вообще, в концерте участвовало много детей – ситуация вполне логичная, поскольку у Екатерины и Ольги множество именно детских песен. Это сейчас очень нужное направление творчества в нашей стране – «старая гвардия», которая много и умело писала для детей и детской аудитории, понемногу уходит и нужна «новая, молодая кровь».

Также, было очень интересно посмотреть выставку картин Александра Шилова. Мне всегда нравилось то, что он делает как художник. Ведь его картины узнаваемы и очень здорово выполнены!

Считаю, что вечер был дружеским и полезным – мы все получили удовольствие от общения, от хорошей музыки, от искусства вообще. Уверен, что наше творческое сотрудничество обязательно будет продолжено и желаю и Екатерине Роговой, и Ольге Сердцевой дальнейших интересных находок в их тандеме. Как показывает время – он сложился весьма удачно и продолжается уже много лет. А мы, исполнители их музыкальных придумок, всегда рядом, всегда готовы с ними разделить радость творчества. До новых встреч, дорогие наши зрители, на сцене и в жизни!»