Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв поздравил всех своих поклонниц с наступающим праздником 8 Марта

Публикации

Владимир Брилёв поздравил всех своих поклонниц с наступающим праздником 8 Марта

Певец Владимир Брилёв уверен, что 8 Марта – один из самых красивых и нужных праздников в нашей стране. В преддверии этого дня певец традиционно говорит слова любви и признательности в адрес женщин и поздравляет с Международным женским днем всех своих поклонниц, близких и друзей.

“Этот день из года в год сопровождает атмосфера нежности – ведь это самое начало весны! Все, и мужчины, и женщины накануне этого праздника находятся в настроении, которое я бы обозначил как «ожидание чуда»: в воздухе витает любовь и преклонение перед женщиной. Когда идешь по улице, то и дело встречаешь мужчин с букетами, тортами, коробками конфет, подарками. А женщины всегда нарядны и невероятно красивы. Что может быть восхитительней?! Становится даже жалко, что такой день в году бывает всего лишь один раз. Поэтому сейчас, когда до этого дня осталось совсем немного времени, хочется поздравить всех – девчонок, девушек, женщин и наших милых, добрых бабушек — с этим замечательным весенним праздником. И пожелать им всегда оставаться для нас самыми очаровательными, самыми ласковыми, самыми любимыми. Без вашей любви, заботы, поддержки мы не сможем справиться ни с одной, даже самой пустяковой, проблемой. Вы для нас не просто женщины, которых мы любим, которые заботятся о нас – вы для нас, в первую очередь, наши музы! Я ведь артист и знаю, о чем говорю. Так было и так всегда будет! Вы вдохновляете нас на самые разные поступки: от банальных подарков до написания в вашу честь самых выдающихся стихов и божественно красивой музыки. Любите нас, вдохновляйте, а мы будем всегда и все в этой жизни делать для вас, ради вас, в вашу честь. С наступающим праздником! Ваш Владимир Брилёв”.

По секрету Владимир рассказал, что для своих поклонниц и всех неравнодушных к хорошей музыке представительниц прекрасного пола певец готовит сюрприз – свое новое выступление, в рамках которого он обязательно исполнит все свои самые романтические и лирические хиты, пользующиеся огромной популярностью у дам вне зависимости от их возраста и взглядов на жизнь. Лучшие признания в любви женщинам всегда звучали на языке музыки и стихов. И это бесспорно во все времена!