Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв принял участие в Большом Летнем Марафоне Кальян FM

Публикации

Владимир Брилёв принял участие в Большом Летнем Марафоне Кальян FM

Формат радиостанции Кальян FM – хорошая и качественная российская музыка. Плейлист радиостанции постоянно обновляется и пополняется треками как молодых исполнителей, так и именитых звезд. Преимущество отдается стилям поп, поп-рок, хип-хоп, этника и соул. Для других музыкальных жанров находятся места в тематических программах радиостанции.

Радиостанция Кальян FM не только транслирует музыку, но и рассказывает о других областях культурного пространства – новинках кино и сериалов, о громких театральных премьерах, выставках разной направленности, об изобразительном искусстве. На волнах радиостанции рассказывается о разных музыкальных событиях, премьерах песен и проходящих мероприятиях. В эфире Кальян FM можно услышать интервью со звездами эстрады первой величины и теми, кто только начинает свой путь в мире шоу-бизнеса. Причем радиостанция ведет вещание в модном сегодня формате подкастов, поэтому молодежь может подписаться на Кальян FM и слушать ее в специальном приложении смартфона.

Одной из самых популярных и интересных программ радиостанции является программа «Чай с Кальяном». Гости программы – художники, актеры, спортсмены, поэты и музыканты, артисты оригинальных жанров. Программа идет в прямом эфире Кальян FM каждый вторник и четверг в 17.00 и ведет ее основательMUSECUBE.ORG, директор группы КАТАНИ Владимир Кальян.

В этот раз 180-й юбилейный выпуск программы «Чай с Кальяном» прошел под эгидой Большого Летнего Марафона и был посвящен дню рождения ведущего. Участниками Большого Летнего Марафона, состоявшегося 11 августа 2021 года, стали: Михаил Рябов (группа «Mordor»), Константин Легостаев, TONEVA, Ирина Ортман, IVAN, Маша Мария, Георгий Волев, Леся Ярославская, Илья Гуров, Варвара Назарова, Дима Корсо, Ульяна Каракоз, Саша Чест, PolinaIzaak, Даяна Брют, CHESS, Полина Ростова, Александр Ковалев и Владимир Брилёв.

«Это был очень длинный марафон, — поделился своими впечатлениями об участии в юбилейном выпуске программы «Чай с Кальяном» Владимир Брилёв. – Фишкой дня стало то, что все приглашенные артисты пели в прямом эфире «живьем». Одновременно шла онлайн-трансляция марафона в социальных сетях и на YouTube. Было очень много разной музыки и исполнителей практически любого направления, которое вы только можете представить. Все повеселились от души! Мне очень понравилась обстановка полной «домашности» происходящего. День прошел не зря! Мы доставили много радости не только слушателям, но и себе тоже».