Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв провел Весенний бал в театре Школа современной пьесы

Публикации

Владимир Брилёв провел Весенний бал в театре Школа современной пьесы

22 марта 2022 года, в одном из самых красивых мест столицы — театре «Школа современной пьесы» состоялся ежегодный «Весенний бал».

Организатором этого примечательного события и его идейным вдохновителем выступила Академия стиля Diamond Kids под руководством ее основателя и бессменного директора Елены Эпельбаум.

Ведущим и распорядителем бала — что стало уже доброй традицией! – выступил популярный российский певец и актер Владимир Брилёв.

В качестве музыкального  подарка для всех гостей Весеннего бала в его исполнении прозвучала премьера песни «Я тебя касаюсь». А хит «Бумажный самолет» что называется, «поднял» весь зал.

На празднике, в атмосфере роскошных интерьеров театра «Школа современной пьесы», присутствовали звезды эстрады и кино Александр Носик, Мила Романиди, Прохор Шаляпин.

Изюминкой праздника стало необычное начало театрализованного представления от Академии стиля Diamond Kids. Фигуры в загадочных масках «застыли» на подиуме под азартный аккордеон Марка Майера и стремительный танец от  великолепной команды «Roller Dream» — ребята виртуозно исполняют на роликах сложнейшие пируэты.

Целый каскад вокальных и танцевальных номеров ожидал зрителей в этот вечер. Блестящий вокал от Максима Путина и дуэт Татьяны Молотовой и Родиона Елисеева с их Con te partiro сорвали настоящую бурю оваций!

Сестры Настя и Лиза Радовские порадовали зрителей своим замечательным и очень нежно звучащим дуэтом.

«Я просто обожаю моих учеников, — признался Владимир Брилёв после концерта нашему корреспонденту, — они очень тонко и правильно чувствуют каждую ноту и каждое слово песен, которые мы с ними разучиваем. И я с гордостью могу сказать им – вы ЛУЧШИЕ!»

Весь вечер на сцене были воспитанники Академии стиля Diamond Kids. Они пели, танцевали, показывали модели модной одежды.

Юная гостья праздника, ученица балетной школы Полина Гришина блистала в роли Китри в одноименном соло из балета «Дон Кихот».

А как «зажигал» на сцене Прохор Шаляпин с неожиданными для такого вечернего мероприятия «белогривыми лошадками» — одной из самых известных и любимых детских песен в нашей стране! Его сценическая харизма никого в зале не оставила равнодушным.

Блестяще станцевали зажигательную Лезгинку солисты Московского хореографического ансамбля «Асса»! Зрители получили настоящее удовольствие и от их Ингушского танца, и от всей концертной программы в целом, которая прошла буквально на «ура».

Подытожить все вышесказанное можно одной фразой: « Праздник удался!»

«Я очень доволен сегодняшним Весенним балом, — поделился своими впечатлениями Владимир Брилёв, — и не только потому, что это было первое мероприятие за минувшие два года без масок и санитайзеров. Оно проходило в таком волшебно красивом месте, что все, забыв о времени, просто веселились, шутили и наслаждались жизнью. В общем, радовались как дети –её величеству Весне, празднику и окончанию карантина. Гости расходились по домам уже очень поздним вечером, немного уставшие от бесконечного грома аплодисментов и оваций, но в прекраснейшем настроении, которого,  я надеюсь, хватит им на всю весну. Я желаю всем такого же отличного настроения. До встречи в жизни и на концертах. Ваш Владимир Брилёв».