Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал членом жюри фестиваля Дианы Гурцкая « Инклюзивная Москва»

Публикации

Владимир Брилёв стал членом жюри фестиваля Дианы Гурцкая « Инклюзивная Москва»

14 сентября 2022 года  в административно – деловом центре «Коммунарка» в рамках фестиваля «Инклюзивная Москва», инициированным Центром социальной интеграции Дианы Гурцкая, состоялось открытое прослушивание участников он-лайн отбора, который состоялся ранее. Популярный российский певец и общественный деятель Владимир Брилёв принял участие в этом мероприятии в качестве члена жюри – эксперта творческого направления «вокальное искусство».

Вот что рассказал нам певец о своем участии в этом интересном эксперименте: « С 12 по 26 сентября планируются окружные концерты фестиваля «Инклюзивная Москва», который объединил уже около 500 ребят с различными проблемами по здоровью. Первый этап фестиваля прошел еще в апреле. Основные задачи этого, на мой взгляд,  нужного и полезного для нашего современного общества, мероприятия – это не только выявление настоящих талантов среди людей с ограниченными возможностями здоровья, а и мотивация их к дальнейшему творческому развитию, обучению их на  мастер-классах различным приемам и умениям, которые точно пригодятся в дальнейшем,  и простое человеческое общение, которого так не хватает нам сейчас в связи с развитием разных гаджетов и технологий.

Согласитесь, мы бы не отказались от дружных посиделок у пионерских костров, которых было великое множество в детстве наших родителей. У них не было наших супермодных навороченных мобильников, но у них было другое, намного более важное – магия личного общения. Это нужно возвращать. И этого, как раз, много в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкая, который и стал проводником нового творческого фестиваля для ребят с инвалидностью. Те, кто рискнул и прошел отбор в рамках конкурсной программы, потом могут приходить и заниматься творческими дисциплинами под руководством педагогов в этом Центре.

Новшество этого мероприятия еще и в том, что открытое прослушивание проходит в форме концерта, на котором могут присутствовать зрители. Это здорово организует ребят — без зрителя в зале работать на сцене не так интересно – знаю по своему опыту участия в конкурсах. Поэтому мы с удовольствием приглашаем всех желающих на эти концерты, чтобы «поболеть» за участников концерта и поддержать юные таланты. Ведь ребята делают первые шаги на профессиональной сцене, а это всегда страшновато. Чтобы попасть на все окружные концерты фестиваля «Инклюзивная Москва» просто зарегистрируйтесь на сайте фестиваля. Вам будут очень рады – я вам точно говорю. С удовольствием встретимся на новых концертных площадках. Ваш Владимир Брилёв».