Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал героем очередного шедевра Надежды Шибиной

Публикации

Владимир Брилёв стал героем очередного шедевра Надежды Шибиной

В мире фотографии и дизайна Надежда Шибина известна как непревзойденный автор сказочных сюжетов, полных мистики, перевертышей и отсылок к разным эпохам. Ни для кого не секрет, что лучшие из общепризнанных шедевров фотографии рождаются в моменте – здесь и сейчас — и чаще всего это происходит либо на незапланированной фотосессии, либо на фотосессии, которая готовилась спонтанно, в гениальном порыве выдающегося автора.

Именно такая история приключилась на днях в жизни популярного российского артиста Владимира Брилёва.

В полпервого ночи ему позвонила известный в московской тусовке фотограф Ольга Санько, которая много лет сотрудничает с дизайнером и фотохудожником Надеждой Шибиной, и предложила принять участие в новой, захватывающей фотосессии.

По словам артиста, Надежда задумывала эту съемку уже давно, но все никак не могла определиться с главными героями, особенно с выбором звездного персонажа – взрослого мужчины в кадре. Этот вопрос долгое время оставался нерешенным. В последний момент, среди ночи – как, впрочем, и полагается творческим до гениальности личностям! — Надежда решила, что им будет Владимир Брилёв.

Рано утром Ольга Санько заехала за Владимиром домой, привезла его в окрестности города Мытищи, где «проживает» — и это было главным сюрпризом дня! — легендарная машина марки Morgan.

Владимир признался, что еще ни одна фотосессия в его жизни не была такой захватывающей, интересной, быстрой, а, самое главное, позитивной.

«По сюжету фабулой этой фотосессии являлись кадры из легендарного фильма о Шерлоке Холмсе с Василием Ливановым в главной роли, где Шерлок Холмс и доктор Ватсон едут за рулем автомобиля. Точно такая же стилистика, почти такой же автомобиль эпохи конца 19 – начала 20 века переданы в нашей фотосессии до малейших деталей. Убежден, никто из аудитории не останется равнодушным – кадры получились теплыми, очень добрыми и по-настоящему позитивными, наполненными светом, иронией и детским озорством», — поделился своими впечатлениями после окончания съемок популярный певец.

«Я очень признателен Надежде Шибиной, что именно меня она выбрала   на роль главного героя в своей новой интереснейшей работе. И еще один момент не могу не отметить. Воплощением её идей фотограф Ольга Санько занималась так увлеченно и – не побоюсь этого слова «вкусно», что думаю, у нас впереди обязательно будут новые совместные проекты».

Всё время съемок ребята смеялись, дурачились, а на выходе, посмотрев даже на черновые работы фотохудожника, стало понятно, что эти кадры будут не просто открытками – они станут очередными шедеврами, которые пополнят и без того большую коллекцию фотографий, принесших Надежде Шибиной мировую известность.

Факт в том, что за последние десятилетия ни одно уважающее себя мировое издание, специализирующееся на истории моды, не обошло своим вниманием работы этого замечательного фотохудожника. Поэтому принять участие в такой фотосессии Владимир Брилёв посчитал за честь.

«Я благодарен Надежде Шибиной за то, что после долгих раздумий именно меня она выбрала на роль главного героя в своей новой работе. Могу также сказать, что фотограф Ольга Санько так увлеченно и — не побоюсь этого слова «вкусно» воплощала в жизнь идеи Надежды Шибиной, что Её Величество Осень подарила нам целый день яркого солнца и почти летнего тепла. Уверен – впереди у нас обязательно будут новые совместные работы. Желаю удачи всем влюбленным в свое дело. Ваш Владимир Брилёв».