Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал гостем фестиваля «Красная гвоздика»

Публикации

Владимир Брилёв стал гостем фестиваля «Красная гвоздика»

19 апреля 2023 года на сцене ДК «Красный Октябрь» прошел очередной детско-юношеский фестиваль «Красная гвоздика».

Все знают, что этот цветок – символ памяти о погибших в Великой Отечественной войне, символ нашей преемственности поколений в деле защиты Отечества от врагов. Любых!

И ребята от всей души дарили свое искусство зрителям – ветеранам войны, своим родителям и гостям, которые, отложив все дела, пришли посмотреть концерт. Одним из гостей фестиваля «Красная гвоздика» стал Владимир Брилёв.

« Я от всей души был рад этому приглашению. Ведь та искренность и чистота души, которая, буквально, лилась со сцены, дорогого стоит! Ребята, в числе которых были и дети из коррекционной школы, старались сделать каждый номер «по максимуму». И у них точно все получилось.

Особую благодарность я хочу выразить педагогам и родителям, которые каждый год тщательно готовятся к этому смотру талантов.

Мне понравилось, что программа была сделана в форме настоящего музыкального спектакля. А ведь на сцене были не профессиональные актеры, а обычные московские школьники. Это совсем не помешало им играть свои роли ничуть не хуже любого профессионального детского театра.

Я исполнил в концертной  программе две песни,  и с удовольствием почувствовал себя частью этого замечательного детского коллектива, поскольку любое общение с юными артистами всегда возвращает тебя в безоблачные дни твоего собственного детства, в то волшебное  время, когда я сам играл в таком же чудесном школьном спектакле, и я помню, как все его участники гордились своей сопричастностью великой силе искусства.

Уверен, эти ребята уже сейчас выбирают себе свою судьбу, и она точно будет счастливой.

Большая благодарность и признательность за приглашение на этот фестиваль лично Климовой Марине Владимировне. Она настоящая подвижница своего дела, не только строгий директор, а справедливый педагог и наставник, воспитывающий всех личным примером.

Спасибо также режиссеру концерта, Барыкиной Эльвире Владимировне – именно она положила начало этой доброй фестивальной традиции.

Я искренне желаю фестивалю «Красная гвоздика» процветания и долгих лет жизни.

Убежден, что такие фестивали нужны нашим юным россиянам, которые, стоя на профессиональной сцене, исполняя песни и стихи о Родине, учатся быть истинными гражданами нашей страны. До новых встреч на концертах и в жизни. Ваш Владимир Брилёв».