Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал гостем танцевального марафона

Публикации

Владимир Брилёв стал гостем танцевального марафона

25 апреля 2023 года в концертном зале «Космос» прошел грандиозный танцевальный флешмоб. Это был праздник «творчества без границ» — инклюзивный благотворительный вечер «Я и ТЫ» для детей и взрослых с участием звёзд российской эстрады. Одним из гостей этого танцевального марафона стал российский певец Владимир Брилёв.

« Мы давно дружим с ребятами и преподавателями Школы инклюзивного творчества «Танцующий дом». В этой школе занимаются люди с особенностями развития, это и «солнечные дети», и ребята с аутизмом. Здесь много интересного – ребята танцуют, рисуют, вяжут, занимаются гимнастикой и песочной терапией. Но самое главное, что это место,  где каждый чувствует себя очень комфортно, здесь каждый может быть просто самим собой и выкладываться по максимуму, как самый настоящий артист на самой настоящей сцене. Что и происходило во время большого концертного выступления в зале  «Космос», где мы все вместе делали общее и очень важное дело – просто радовались жизни. А что еще нужно маленькому человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, когда на тебя обращено внимание огромного зрительного зала и ты стоишь на большой сцене вместе со своими друзьями и педагогами, которые вместе с тобой гордятся твоими успехами.

Я всегда с удовольствием принимаю приглашение на такие праздники. Наш мир – это калейдоскоп. Тут является ценностью любой позитив, а в таком дружном коллективе, как «Танцующий дом» его предостаточно, и это заслуга тех людей, которые отдают себя целиком нужному и важному делу – творческому воспитанию ребят с особенностями развития. Это истинные подвижники, низкий им поклон за их добрые сердца и неравнодушие к ближнему. Концерт получился поистине грандиозным. На сцене вместе с воспитанниками «Танцующего дома» были и Диана Гурцкая, и группа «БандЭрос», и АНО Центр интеграции «Дом ходуном», и ваш покорный слуга, и много кто еще. Все пели, танцевали, было очень весело и тепло – зал замечательно принимал каждое концертное выступление и каждого артиста. Такие мероприятия делают всех нас лучше и очищают наши души от суеты и серости будней. Это настоящий «праздник без границ». Я желаю всему коллективу «Танцующего дома» новых творческих высот. Уверен – тот заряд бодрости и радости, который все получили на сцене концертного зала «Космос» поможет и ребятам, и их наставникам погружаться в мир танца с новыми ощущениями и находить еще более интересные творческие решения для их музыкальных спектаклей. Удачи тебе и самого лучезарного счастья, «Танцующий дом». А мы, твои друзья и коллеги по сцене, всегда рядом и готовы поддержать любые, самые феерические и необычные идеи этих замечательных людей.  До встречи на сцене и в жизни. Ваш Владимир Брилёв».