Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал приглашённым гостем выставки «Уникальная Россия»

Публикации

Владимир Брилёв стал приглашённым гостем выставки «Уникальная Россия»

С 27 января по 13 февраля 2022 года в Выставочном центре «Гостиный двор» в Москве проходит II Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».

2022 год объявлен президентом России В. В. Путиным Годом культурного наследия народов России. Выставка-форум «Уникальная Россия» стала первым масштабным культурным и социально-политическим событием выставочного формата в рамках этого года.

В выставке «Уникальная Россия» принимают участие представители 53 регионов, а это более 1200 участников. Выставка-форум рассказывает о красоте и богатстве регионов России, соединяет прошлое, настоящее и заглядывает в будущее страны. Она отсылает как к культурным, так и социально-политическим событиям нашей Родины.

Певец, актёр, продюсер, педагог и общественный деятель Владимир Брилёв принял непосредственное участие в выставке. В первый день он был в числе приглашённых гостей на модном показе Etnika от бренда Eleonora Amosova, а уже вечером ему сообщили, что песня, саунд-продюсером которой он является, будет открывать один из дней выставки «Уникальная Россия».

В своем отзыве о мероприятии Владимир Брилёв отметил: «По сути, это не просто выставка, а полноценный фестиваль, где проходит ежедневная насыщенная программа. Идут показы мод, подготовлены интересные выступления молодых исполнителей, в числе которых один из моих учеников — Максим Путин. И это здорово! Ещё весной 2021 года, когда моя команда готовилась к новому сезону, я выступил саунд-продюсером песни «У России светлые глаза» для Максима. Музыку к песне написала Екатерина Рогова, а стихи Ольга Сердцева. Мы совместными усилиями выпустили этот трек и теперь на официальных мероприятиях Максим её исполняет. И именно с этой песней его и пригласили открыть один из дней выставки «Уникальная Россия».  Наблюдая за успехами моих учеников, меня, безусловно, охватывает чувство гордости! Я всегда радуюсь их успехам так же точно, как и моим собственным. Я желаю Максу следующих замечательных и значимых сцен. А всем вам, дорогие друзья, новой и красивой музыки. Ваш Владимир Брилёв».