Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал ведущим и распорядителем новогоднего бала «Истинные ценности» в «Метрополе». В седьмой раз!

Публикации

Владимир Брилёв стал ведущим и распорядителем новогоднего бала «Истинные ценности» в «Метрополе». В седьмой раз!

18 декабря 2022 года в самом центре Москвы, в историческом зале ресторана «Метрополь» состоялся ежегодный бал «Истинные ценности-2022» от Академии стиля « Daimond Kids» .

Ведущим и распорядителем этого великолепного новогоднего события предпраздничной Москвы снова – уже в седьмой раз! — стал известный российский певец, актер и продюсер Владимир Брилёв. Владимир давний друг и партнер Академии стиля Елены Эпельбаум, которая и является организатором новогоднего бала «Истинные ценности». Этот невероятно красивый праздник вот уже много лет проходит в «Метрополе» в преддверии Нового года и Рождества.

Нынешний бал в роскошных дворцовых интерьерах старинного зала  «Метрополя» стал юбилейным – ДЕСЯТЫМ! – а самой Академии стиля « Daimond Kids» в этом году исполнилось ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ.

Празднование двойного юбилея прошло на очень высоком уровне – на бал были приглашены многие известные люди России. В числе гостей была хозяйка кампании «Антикювелир» Хадижат Алисултанова, которую называют «королевой антиквариата» или «бриллиантовой королевой. И не зря – среди ее клиентов звёзды российской и мировой сцены, медийные личности, представители известнейших брэндов, стилисты, для которых Хадижат и кампания «Антикювелир» собирает уникальные ювелирные и антикварные изделия по всему миру, снабжая их соответствующими сертификатами подлинности.

Сладкими подарками порадовал маленьких гостей праздника шоколадный брэнд «Алёнка». Ведь уже много поколений россиян не представляют себе новогодний стол без сладостей и конфет от «Алёнки»!

Новогодним сюрпризом для гостей бала стало выступление Димы Билана. В его исполнении прозвучали самые известные и популярные среди российских зрителей хиты, и поэтому весь зал не только танцевал, но и подпевал артисту.

В программе вечера выступили Авраам Руссо и экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова. Они также удивляли и радовали именитых гостей бала своими самыми известными песнями, среди которых « За четыре моря», « А я всё летала» от «блестящей» или «Знаю, скоро тебя потеряю» от Руссо, и многими другими.

Владимир Брилёв поделился с нами своими впечатлениями от увиденного и услышанного:

« В этом году Академия стиля Елены Эпельбаум задала нереально высокую планку для проведения мероприятий подобного уровня.  Бал «Истинные ценности» — это не только итоговое новогоднее мероприятие для воспитанников Академии стиля «Diamond Kids» и их родителей. Это возможность собрать в большом старинном зале «Метрополя» всех друзей Академии, пообщаться, отдохнуть в кампании интересных людей, насладиться превосходной изысканной кухней и посмотреть-послушать интереснейшую музыкальную программу, подготовленную лично Еленой Эпельбаум для своих гостей.

В этом году на сцене «Метрополя» все свои самые известные хиты – а их у него много! — пел Дима Билан. И этим всё сказано! Зрители – гости бала были в восторге от такого неожиданного новогоднего сюрприза. Елена умеет удивить – я это точно знаю, мы ведь дружим с ней уже более десяти лет. Я считаю эти предновогодние балы от Академии стиля действительно очень стильными и очень значимыми событиями предпраздничной Москвы. Ведь Академия стиля, это, прежде всего её воспитанники — дети. Их в Академии обучают по-настоящему «истинным ценностям». Это сейчас очень важно для России, для её будущего. Я всегда с удовольствием веду эту программу, пою свои самые лучшие и любимые песни для гостей бала, среди которых у меня много друзей. В этом году судьба свела меня с Хадижат Алисултановой. Она нереальная! Про таких говорят «душа-человек». Это и правда так. Утонченная, прекрасно образованная и воспитанная, это женщина – эталон.

Каждый год я уже с удовольствием жду новый бал в «Метрополе». Поскольку точно знаю – меня там тоже ждут. И не просто ждут!  Через Лену Эпельбаум гости бала  передают мне свои пожелания, что именно из моего репертуара они хотели бы услышать в моем исполнении на этот раз. Они знают мои песни наизусть и подпевают мне. А это для любого артиста самое главное – знать, что твой зритель тебя любит. А еще он действительно ценит то, что ты делаешь, ведь разучивая все мои новые хиты, зрители явно дают мне понять, что им нравятся эти песни. И это для меня очень важный знак. Конечно же, прозвучал и «Бумажный самолет», и новая песня, на которую я скоро собираюсь выпустить клип – « Я тебя касаюсь» ( многие её знают как «Цунами» — я еще не до конца определился с выбором названия!) Что ж, « Истинные ценности 2022» уже стали историей. Теперь будем ждать следующий, 2023 год и новый предновогодний «Метрополь». Я желаю всем счастья в наступающем 2023 году. И самое главное, наверное, это пожелание того, чтобы  небо над нашими головами всегда оставалось мирным – это сейчас так очевидно важно для нас всех!

Удачи и исполнения самых невероятных желаний! И до встречи в жизни и на концертах. Ваш Владимир Брилёв».