Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв стал ведущим Весеннего бала – 2023

Публикации

Владимир Брилёв стал ведущим Весеннего бала – 2023

20 марта 2023 года, в самом центре Москвы,  в  роскошном историческом зале театра «Школа   современной пьесы» состоялся  третий, ежегодный  «Весенний  бал».

Организатором этого, безо всякого преувеличения, заметного и значимого события нынешней «модной весны» стала, как и всегда Академия стиля «Diamond Kids» под руководством Елены Эпельбаум.

Зрителей и гостей ожидало необыкновенное путешествие в загадочный мир Востока, поскольку в Москве впервые прошел показ лучших образцов роскошной одежды от златошвеек из Модного Дома «Бухара» под руководством Героя Узбекистана Муяссар Темировой — она уже много десятилетий является хранительницей традиций старинного златошвейного мастерства своей республики.

Почетными гостями бала стали Александр Шапиро Сулейман, Генеральный секретарь Альянса народов мира при ООН и Сергей Дворянов –президент Международного дипломатического клуба « Amicability», которые произнесли несколько теплых приветственных слов в адрес всех участников и гостей мероприятия.

Мы попросили Владимира Брилёва прокомментировать всё увиденное и услышанное, поскольку он не только являлся непосредственным участником событий, но и еще был распорядителем и ведущим этого грандиозного музыкального модного шоу.

« Если в двух словах, то могу сказать – это было грандиозно! «Весенний бал – 2023» в театре «Школа современной пьесы» это точно – событие! Между модными шоу, которых, кстати сказать, было целых четыре, что является очень неординарным решением организаторов бала, зрители наслаждались замечательной музыкальной программой с участием звезд российской эстрады.  Наш дуэт с Аллой Омелютой – ведущей Первого канала  с песней «Твои следы» великого Арно Бабаджаняна прозвучал очень хорошо. Эта песня просто не может звучать иначе! Уверен, голос Аллы, с которой мы дружим много лет, покорил всех, кому в этот вечер посчастливилось попасть на этот роскошный праздник. Ваш покорный слуга тоже «отличился» на песенной ниве – я спел несколько своих самых известных песен, в том числе «Час дождя», « Цунами» и песню «Лес», которую очень люблю.

Очень запомнились  и удивили гостей  бала необыкновенные  танцевальные номера от «Haystar Show Dance studio». Это  яркие исторические  спектакли  в  потрясающей красоты национальных  костюмах. Представьте, на сцене разворачивается целая история о событиях 301 года нашей эры, когда христианство пришло в Армению. И все это – в танце!

Антон Зацепин, которого лично я считаю одним из самых талантливых композиторов-песенников современности,  в финале шоу «зажёг», исполнив аж целых три своих новые песни. И какие песни! Рекомендую – заходите к нему на канал, слушайте его музыку. Она очень хорошо сделана. Вам точно понравится.

Музыкальные же подарки от воспитанников Академии — Diamond Kids — это всегда интересно и неожиданно. Ребята уже много лет радуют своих зрителей необычными музыкальными находками.

Меня удивил тот факт, что организаторы запланировали аж 4 модных показа в один вечер. Но, хочу вам заметить, что никакого «перегруза» не чувствовалось. Поскольку все мероприятие было очень здорово отстроено и исполнено, в том числе, всеми участниками шоу-программы.

В общем, я считаю, что праздник стиля, дизайна, музыки и весны состоялся, и все были на высоте.

Даже как-то жалко, что «Весенний бал – 2023» уже попрощался со своими зрителями ровно на один год. Но, считаю себя оптимистом, и поэтому с удовольствием констатирую —  время до нашей следующей встречи с « Весенним балом – 2024» уже начало свой отсчет.