Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв становится самым востребованным звёздным ведущим на корпоративах федеральных СМИ

Публикации

Владимир Брилёв становится самым востребованным звёздным ведущим на корпоративах федеральных СМИ

Вторая половина декабря — время традиционной предпраздничной суеты. А значит, во всех самых модных столичных залах и ресторанах полным ходом началась жаркая пора корпоративных новогодних праздников самых крупных компаний, производств, предприятий, объединений и всевозможных холдингов.

Разумеется, средства массовой информации не только освещают эти торжества, но и сами начали поздравлять как коллег, так и своих собственных сотрудников с приближающимся Новым 2022 Годом.

И именно в этот момент выяснилось, что одним из самых востребованных звёздных гостей на подобных мероприятиях всё чаще мы видим именно Владимира Брилёва. Безупречный вокал, актерская харизма и высокий профессионализм позволяют певцу проявить себя и в статусе «звёздного ведущего».

Владимир Брилёв стал приглашённым гостем на праздники журналов «Luxe» и «Радиус Города», «CoolStars», «Royal Birds», был замечен на новогоднем вечере Издательского дома «Мир Новостей» в качестве ведущего и на многих других мероприятиях. Всегда яркий, жизнерадостный, умеющий почувствовать настроение публики, и чётко держащий «бразды правления» торжеством в своих руках. Даже «Новогодний Шансон» на музыкальном телеканале Music Box Gold вы увидите в новогодние праздники с ведением именно этого артиста.

Мы задались вопросом: почему именно Брилёва становится так много в печатных СМИ (что они даже доверяют ему вести свои торжества) и в телеэфире? Артист прокомментировал это так: «Вашего покорного слуги ни больше ни меньше в эфире, чем глубоко уважаемых мной коллег по сцене. Полагаю, что это, во-первых, просто этап такой, что вы начали меня замечать (смеётся), а во-вторых, нужно просто всё делать искренне, легко, без напрягов, смело и от души. Зритель всё это чувствует. Он легко отделяет фальш от реальной жизни. Поэтому нужно просто хорошо делать своё дело. И работать «не отрабатывая гонорар», а искренне получая удовольствие от процесса вместе с публикой. Тогда всё получается лучше в сто раз!»

Со стороны всё именно так и выглядит. Вероятно, публика жаждет новых лиц, и соскучилась по настоящим живым людям на эстраде. Ведь, видя, что происходит сегодня в сети интернет, как резко за этот год возрос интерес к песням и клипам эстрадного певца на основных видео-платформах, нельзя не задуматься, почему на основном видео-хостинге, когда набираешь «Лучший певец России», там именно Брилёв, а не кто-то из его коллег.

На это Владимир отвечает: «Нужно верить и в себя и своего зрителя. Нужно петь только то, что чувствуешь. Жить только так, как считаешь нужным, не подстраиваясь под кого бы то ни было. Всё нужно делать от души! И тогда «количество обязательно перейдёт в качество».