Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв уверен, что волонтёр – это должность пожизненная

Публикации

Владимир Брилёв уверен, что волонтёр – это должность пожизненная

Практически все поклонники творчества Владимира Брилёва знают, что артист активно занимается волонтерской деятельностью и поддерживает несколько благотворительных организаций. В прошлом году Владимир получил памятную медаль и грамоту за подписью Президента России «За бескорыстный вклад за организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Акция «Мы вместе» стартовала 21 марта 2020 года, ее организаторами выступили ОНФ (Общероссийский народный фронт – общественное движение, созданное в мае 2011 г. по инициативе президента РФ Владимира Путина, объединяющее активных и неравнодушных жителей страны) и ряд волонтерских организаций. Изначально акция «Мы вместе» была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.

В рамках этой акции Владимир Брилёв, который является членом Московского регионального штаба ОНФ, регулярно посещал больницы и «красные зоны» и своим творчеством поддерживал медицинских работников, которые находились на передовой по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Певец также принимал непосредственное участие в новогодних празднествах: в костюме Деда Мороза Владимир побывал в 64-ой больнице города Москвы и поднимал настроение всему персоналу столичной клиники накануне праздников.

В этом году сфера деятельности волонтеров акции «Мы вместе» заметно расширилась. Теперь это не только оказание помощи пожилым, ветеранам и маломобильным группам граждан, но и всесторонняя поддержка детей. Поэтому Владимир Брилёв продолжает не только участвовать в различных мероприятиях, но и работает в качестве педагога-реабилитолога.

Помимо этого, Владимир поддерживает несколько благотворительных фондов. Один из них – «Подари солнечный свет». Благотворительный фонд «Подари солнечный свет» создан для помощи детям, рождённым на раннем сроке. Фонд помогает семьям с недоношенными детьми получить необходимую квалифицированную медицинскую помощь и психологическую поддержку.

А также благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна», основными задачами которого являются поддержка многодетных семей, детских домов и приютов и организация благотворительных культурных и спортивных мероприятий для подопечных Фонда. Фонд «Анна» оказывает содействие в получении профессионального образования детьми из многодетных семей, детских домов и приютов и проводит мероприятия по отбору на конкурсной основе талантливых детей из социально незащищенных слоев общества и оказывает им содействие в получении образования.

Владимир Брилёв уверен, что волонтер – должность пожизненная. Поэтому останавливаться на достигнутом он не планирует. Наоборот, чем больше певец участвует в различных мероприятиях и помогает людям, тем больше ему хочется отдавать свое сердечное тепло и делать благие дела. В этом Владимир видит свое предназначение. Служение людям – это щедрость души, особый смысл и великая миссия: жить не только для себя. Пожелаем артисту новых творческих достижений и удачи на том непростом пути, который он выбрал.