Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв: « В десятый раз вёл новогодний вечер в издательском доме «Мир новостей». Это же настоящий юбилей!»

Публикации

Владимир Брилёв: « В десятый раз вёл новогодний вечер в издательском доме «Мир новостей». Это же настоящий юбилей!»

22 декабря 2022 года одно из самых крупных издательств в России — издательский дом «Мир новостей» собрал на новогодний вечер всех своих добрых друзей.

Эта традиция неукоснительно соблюдается каждый год, поскольку, хороших и приятных новостей в нашей стране должно быть как можно больше. Особенно в такое непростое время, как нынешнее.

Бессменным ведущим этого веселого и долгожданного события был, как и много лет подряд, известный российский певец и шоумен Владимир Брилёв. « Я всегда с удовольствием веду это мероприятие по нескольким причинам, — сказал нам артист после окончания новогоднего вечера. —  Первая, и основная, конечно же, это встреча  с моими давними друзьями – журналистами, абсолютными профессионалами своего дела, сотрудниками издательского дома «Мир новостей». Вторая – это собственно еще одна «встреча» Нового года, которых у меня в этом году уже было несколько (смеётся).  И, конечно же, это сам вечер, наполненный ожиданием хороших событий, которые – уверен! – обязательно произойдут в наступающем, 2023 году в нашей стране. Иначе просто и не может быть! Здесь, на этом вечере все люди сопричастны самым основным и самым свежим новостям, которые приходят буквально с лент информационных агентств и сразу же отправляются в печать. И поэтому, конечно же, хочу пожелать издательскому дому «Мир новостей» самых горячих и самых приятных новостей, которые они  практически без остановки транслируют всем нам. Мне очень импонирует, что такие загруженные и очень занятЫе люди умеют и отдыхать. Организация вечера была выше всяких похвал – разыгрывались билеты на разные новогодние представления, которые будут проходить в Москве в ближайшие дни и недели. Все веселились от души. Они это точно заслужили.  Гостями вечера стали Симон Осиашвили, Виктор Пеленягре, Владимир Маркин, группа «Зодчие», Родион Газманов и многие другие. Ваш покорный слуга исполнил несколько своих новых песен, среди которых и «Бумажный самолёт», и «Цунами»( «Я тебя касаюсь»). Очень порадовало меня то, что люди знают эти песни и подпевают мне. Лучшего подарка на Новый год трудно пожелать любому артисту. Пусть в наступающем году «Мир новостей» процветает так же, как и все предыдущие годы. У них точно дела идут замечательно,  и меня это очень порадовало, особенно на фоне того, что некоторые работники цеха журналистов все же не оправдали наше доверие – я так мягко скажу. С Новым годом, друзья! И до новых встреч в жизни и на концертах. Ваш Владимир Брилёв».