Mixtape.
Владимир Брилёв - Официальный сайт/Новости /Владимир Брилёв выступил саунд-продюсером новой песни Максима Путина

Публикации

Владимир Брилёв выступил саунд-продюсером новой песни Максима Путина

Максим Путин – вокалист, актёр, участник множества всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Большинству зрителей Максим известен как участник популярного проекта «Голос.Дети-7». В 2017 году Максим принял участие в VIII Международном военно-патриотическом фестивале «Вальс Победы». В жюри конкурса присутствовал заслуженный артист России Феликс Царикати, которому понравилось выступление Максима, и в сентябре того же года он пригласил юного вокалиста выступить в ГЦКЗ «Россия» на своем сольном концерте, где они вместе исполнили песню «Моя Россия», которая была написана специально для дуэта Феликса Царикати и Максима Путина.

В 2018 году Максим участвовал в фестивале Creativa Senza Frontiere, который проходил в итальянском городе Пинетто, где он получил признание самого Робертино Лоретти. На фестивале Максим исполнил песню Mama, и жюри присудило ему Гран-при, а Робертино Лоретти поздравил юного артиста лично. Максим также принимал участие в конкурсе «Поколение NEXT». Но его заветной мечтой был, конечно же, проект «Голос.Дети», участие в котором, по его собственному признанию, было для него самым волнительным.

Сегодня Максим продолжает развивать в профессии и штурмует новые вершины в творчестве. По словам Владимира Брилёва, Максим очень одаренный молодой человек.

«Все, кто наблюдал за его взрослением, его творчеством до «ломки» голоса, затем после изменения голоса, за его участием в проекте «Голос.Дети» и в других телевизионных проектах, не могли не отметить, что он обладает исключительным музыкальным вкусом, — рассказал Владимир Брилёв о своей работе с Максимом Путиным. — Но сегодня о нем можно смело сказать, что количество начало переходить в качество: после огромного количества спетого разнообразного материала: советского, иностранного, модного, он пришел к мысли, что нужно спеть несколько песен на русском языке с патриотическим уклоном. Это поле, которому надо научиться, которое должно прийти с опытом, поэтому он очень много работает. Мне кажется, что в конце августа – начале сентября, когда песня зазвучит, она придется по вкусу очень многим людям».

«Говоря о Максиме, не могу не отметить роли наших родителей в нашей жизни, — добавил Владимир. — Мама Максима всегда выступает невероятным локомотивом для многих проектов, в которых он принимает участие. Она очень точный, очень четкий человек. Когда она выбирала эту песню, он был еще совсем маленьким, она понимала, что делает выбор сердцем. Эта песня не сделана с дальним прицелом, она сделана с душой. И это большая разница!».